наша почта

triathlondon@mail.ru

Наш телефон

+7(906)420-04-99

Судейская коллегия Федерации триатлона.

СПИСОК СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ:

 1. Куров Александр Анатольевич - ВК (триатлон),

2. Коноваленко Владимир Викторович - 1 кат (триатлон),

3. Барабанов Василий Георгиевич - 1 кат (плавание),

4. Корешков Виктор Анатольевич - ВК ( плавание ),

5. Заикин Максим Юрьевич - 2 кат ( триатлон ),

6. Булахов Николай Алексеевич - 1 кат ( триатлон ),

7. Волкова Дина Валерьевна - 1 кат ( плавание ),

8. Погорелов Антон Александрович - 1 кат ( велоспорт ),

9. Заикин Юрий Викторович - 1 кат (плавание ),

10. Епифанова Мария Юрьевна - 1 кат (легкая атлетика),

11. Ильюкевич Всеволод Александрович - 2 кат (плавание),

12. Ключникова Лола Махмутовна - 1 кат (плавание),

13. Сорокина Екатерина Юрьевна - 1 кат (плавание),

14. Хегай Маргарита Артуровна - 2 кат (плавание),

15. Кушелева Любовь Владимировна - 1 кат ( плавание ).

 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРИАТЛОНУ

КУРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

 тел.: 8(928)959-66-19

 Судейская квалификация: спортивный судья Всероссийской Категории по триатлону

 

 

 

СУДЬЯ

КОНОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

 тел.: 8(906)420-04-99

 Судейская квалификация: 1 по триатлону  

 

 

 

 
 СУДЬЯ 
 
 БУЛАХОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 
 
 тел.: 8(988)549-43-30

 Судейская квалификация: 1 кат триатлон

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 БАРАБАНОВ ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
 
 тел.: 8(989)723-59-37

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ЗАИКИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
 
 тел.: 8(904)502-46-42

 Судейская квалификация: 2 кат триатлон

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 КОРЕШКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
 
 тел.: 8(928)909-26-18

 Судейская квалификация: спортивный судья Всероссийской Категории по плаванию

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ВОЛКОВА ДИНА ВАЛЕРЬЕВНА
 
 тел.: 8(918)896-74-02

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ПОГОРЕЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
 
 тел.: 8(951)821-86-10

 Судейская квалификация: 1 кат велоспорт

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ЗАИКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
 
 тел.: 8(928)177-24-28

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 КЛЮЧНИКОВА ЛОЛА МАХМУТОВНА
 
 тел.: 8(918)504-00-29

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
 
 тел.: 8(928)226-55-52

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 КУШЕЛЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
 
 тел.: 8(928)270-78-55

 Судейская квалификация: 1 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ХЕГАЙ МАРГАРИТА АРТУРОВНА
 
 тел.: 8(918)506-30-01

 Судейская квалификация: 2 кат плавание

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ЕПИФАНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
 
 тел.: 8(988)944-63-00

 Судейская квалификация: 1 кат легкая атлетика

 

 

 

 

СУДЬЯ 
 
 ИЛЬЮКЕВИЧ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
 
 тел.: 8(928)104-77-95

 Судейская квалификация: 2 кат плавание